ТРИУМФ ИСКРЕННОСТИ.

 За окнами 2009год Новогодний вечер - вся страна прилипла к голубым  экранам своих телевизоров, ошеломлённая красотой того, что творилось на Евровидении 2009. Россия показала, что  мы можем делать великолепное шоу, а восторженные комплименты ведущих стран- участниц только подтверждали-  Россия сделала что-то неслыханное. Это здорово и даёт ещё один небольшой пункт для гордости за страну. Телевизионщики, операторы, техники, инженеры, вы все- гении, низкий поклон!




А победил, что закономерно, Саша Рыбак. Победил, потому что искренний, потому что сам написал песню, которая идеально легла в душу всей Европе, каждый из жителей которой находил в "Сказке" собственные мотивы. Он просто сделал сказку реальной и действительно подтвердил свою фамилию, поймав самое большое количество баллов участнику за всю историю конкурса. Для победы ему не понадобились шестерёнки с обнажёнными мужиками, костюмы, глядя на которые хочется зажмурить глаза, он не знаком с Дитой фон Тиз и не обладает голосом в несколько октав. Такой безоговорочный блицкриг- это уникально и отрадно, что рекорд принадлежит славянину :)
Alexander Rybak "Комарово"




Из удивительного рядом... В шоу тараторки Малахова приглашённые звёзды и прочая челядь праздновали победу Рыбака как собственную. Жирдяй от ЛДПР Митрофанов что-то промямлил про Настю Приходько, но тема не получила дальнейшего развития. И это правильно- похоронная песня Меладзе в исполнении девушки в саване, как- будто сошедшей со страниц произведения Гоголя "Вий" не впечатлила никого, В другие годы все бы завывали 3 часа про то, что Россию засудили, но в этот раз складывалось впечатление, что мы просто не участвовали в конкурсе.



Саша Рыбак- не зря, ох, не зря западные СМИ уже величают тебя "the Great"- ты действительно сделал невозможное, но теперь- удержись и используй этот момент, чтобы покорить весь мир!

Мы в тебя верим, мы тебя любим, ты- в наших сердцах !





все права на фотографии принадлежат- Олег Шаран © 2009

пожалуйста, цитируйте запись на здоровье :)



Александр Рыбак "Старый клён" - Alexander Rybak "Stary klion"






АЛЕКСАНДР РЫБАК









Комментариев нет:

Отправить комментарий